
Натуральная добавка Nature's Way Echinacea, 30 мл
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10722
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nature's Way Echinacea - содержит экстракт корня эхинацеи, богатый полным спектром активных соединений, включая встречающийся в природе эхинакозид.
Особенности:
- помогает бороться с вирусными и простудными заболеваниями
- улучшает иммунитет
- имеет противовирусное и антисептическое свойство
Как принимать:
Хорошо встряхнуть. Взрослым по 2 мл 3 раза в день с небольшим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 млЭкстракт эхинацеи пурпурной (стебель, лист, цветок) 500 мг
Ингредиенты
Глицерин, этиловый спирт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.03 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 2 мілілітри |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Эхинацея |
| Форма выпуска | Капли |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴

