
Натуральная добавка NOW D-Mannose Powder, 85 грамм
1 115 ₴
1 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10547
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW D-Mannose - это природный простой сахар, который организм использует для очищения мочевыводящих путей и поддержания здоровой слизистой оболочки мочевого пузыря.
Особенности:
- способствует очищению мочевыводящих путей
- поддерживает здоровье слизистой оболочки мочевого пузыря
- способствует нормальной функции мочевыводящих путей
NOW D-Mannose метаболизируется только в небольших количествах, а избыточное количество быстро выводится с мочой, поэтому он не будет мешать здоровой регуляции уровня сахара в крови.
Как принимать:
Принимать по 1 чайной ложке без горки 1-2 раза в день. Принимайте с водой или несладким соком, например несладким клюквенным соком.
Содержание элементов в 1й порции:
2 граммаОрганическая D-манноза 2000 мг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 85 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 42 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴


