
D-манноза NOW D-Mannose 500 mg, 240 вегакапсул
1 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10539
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW D-Mannose - это природный простой сахар, который организм использует для очищения мочевыводящих путей и поддержания здоровой слизистой оболочки мочевого пузыря.
Особенности:
- способствует очищению мочевыводящих путей
- поддерживает здоровье слизистой оболочки мочевого пузыря
- способствует нормальной функции мочевыводящих путей
NOW D-Mannose метаболизируется только в небольших количествах, а избыточное количество быстро выводится с мочой, поэтому он не будет мешать здоровой регуляции уровня сахара в крови.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы от 1 до 3 раз в день. Принимайте с водой или несладким соком, например несладким клюквенным соком.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыD-манноза 1500 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 240 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 80 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴


