
Натуральная добавка NOW Mannose Cranberry, 90 вегакапсул
1 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11534
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Mannose Cranberry – это сочетание двух ингредиентов, которые, как известно, поддерживают здоровье мочевыводящих путей.
И манноза, и проантоцианидины (основные активные компоненты, содержащиеся в клюкве) обладают свойствами, способствующими поддержанию выведения отходов жизнедеятельности.
Особенности:
- способствует очищению мочевыводящих путей
- поддерживает здоровье слизистой оболочки мочевого пузыря
- способствует нормальной функции мочевыводящих путей
Этот продукт содержит запатентованную смесь целых ягод клюквы с уникальным профилем проантоцианидина с доказанной способностью оказывать поддержку здоровью мочевыводящих путей при регулярном приеме.
Как принимать:
Принимать по 1–2 капсулы дважды в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыКалории 5 ккал
Углеводы 1 г
- сахар 1 г
D-манноза 900 мг
Клюква (Vaccinium macrocarpon) (ягоды) (с проантоцианидинами (PAC)) 500 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительного происхождения)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакпсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для очищення організму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴


