
Натуральная добавка NOW Super Enzymes, 90 таблеток
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10509
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Super Enzymes - это комплексная смесь ферментов, которая поддерживает здоровое пищеварение.
Особенности:
- Поддерживает здоровое пищеварение
- Оптимизирует доступность питательных веществ
- Расщепляет жиры, углеводы и белки
Супер энзимы, содержащие бромелайн, бычью желчь, панкреатин и папаин, помогают оптимизировать расщепление жиров, углеводов и белков
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций (карбонат кальция) 20 мг
Бетаин гидрохлорид 200 мг
Экстракт бычьей желчи (мин. 45% общего количества холевых кислот) 100 мг
Порошок фруктов папайи 45 мг
Бромелайн (ананас) 120 GDU
Папаин (папайя) 100,000 FCC PU
Целлюлаза 10 FCC CU
Пепсин 500,000 FCC Pepsin Units
Pancreatin 10X 182 мг
Амилаза 20,000 USP
Протеаза 20,000 USP
Липаза 1,600 USP
Ингредиенты
Целлюлоза, диоксид кремния, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник), кроскармеллоза натрия и фармацевтическая глазурь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴


