
Натуральная добавка NOW Super Enzymes, 180 капсул
1 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10506
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Super Enzymes - это комплексная смесь ферментов, которая поддерживает здоровое пищеварение.
Особенности:
- Поддерживает здоровое пищеварение
- Оптимизирует доступность питательных веществ
- Расщепляет жиры, углеводы и белки
Супер энзимы, содержащие бромелайн, бычью желчь, панкреатин и папаин, помогают оптимизировать расщепление жиров, углеводов и белков
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаБетаин гидрохлорид 200 мг
Экстракт бычьей желчи (мин. 45% общего количества холевых кислот) 100 мг
Порошок фруктов папайи 45 мг
Бромелайн (ананас) 40 мг (120 GDU)
Кислотостабильная протеаза (аспергиллопепсин) 10 мг (50 SAPU)
Папаин (папайя) 2 мг (100000 FCC PU)
Целлюлаза 0.1 мг (10 CU)
Pancreatin 11X 134 мг
Амилаза 37,000 USP
Протеаза 37,000 USP
Липаза 2,960 USP
Ингредиенты
Целлюлоза, желатин (капсула), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴


