
Натуральная добавка NOW Pau D'Arco 500 mg, 250 капсул
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10504
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Pau D'Arco широко известно своими противовоспалительными, противовирусными, противогрибковыми, противопаразитарными, антибактериальными и иммуномодулирующими свойствами.
Особенности:
- Антивирусные свойства
- Вывод токсинов
- Улучшение иммунитета
Продукт ускоряет процессы метаболизма, увеличивает способность печени нейтрализовать ядовитые соединения и выведению токсических веществ из организма.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день по мере необходимости.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыПау д'Арко (Tabebuia heptaphylla) (внутренняя кора) 1000 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительный источник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 125 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


