
Стимулятор тестостерона Vansiton Tribulus 90, 100 капсул
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10462
Vansiton Tribulus 90 растительный препарат на основе экстракта растения Трибулус Террестрис.
Cапонины воздействуют на гипотоламус (участок головного мозга), стимулируя повышение секреции лютеинизирующего гормона (ЛГ), повышенный уровень которого приводит к повышению секреции тестостерона (в физиологических пределах). Прием данного продукта активизирует синтез белков, увеличивает мышечную массу, активизирует энергетический обмен, повышает физическую работоспособность и адаптацию к физическим нагрузкам.
Помимо сапонинов, в Трибулусе содержатся:
- Флавоноиды, оказывающие мочегонное действие, предупреждающие образование камней в мочевыводящей системе; кроме того, флавоноиды уменьшают вязкость крови, препятствуя тромбообразованию
- Алкалоиды, которые оказывают тонизирующее действие на половую функцию
- Фитостерины (бета-ситостерин, кампестерин, стигмастерин), которые препятствуют абсорбции холестерина, снижая который, предупреждают атеросклероз сосудов, гипертоническую болезнь, ишемическую болезнь сердца
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день с едой. Применять в период тренировок во всех видах спорта циклами по 45–50 дней с месячным перерывом. Не запивать кислыми или газированными напитками.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт Трибулус Террестрис (Tribulus Terrestris) 500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для мозку, Для набору м'язової маси, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 475 ₴
