
Заменитель питания Vansiton Reabilakt D, 41 грамм
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10460
Vansiton Reabilakt D – добавка, которая поддерживает физическую работоспособность и эмоциональную стойкость. Продукт содержит белковую составляющую, незаменимые аминокислоты, витамины и минеральные элементы.
Особенности Vansiton Reabilakt D:
- При недостатке питания.
- При физических и психоэмоциональных нагрузках.
- Поддерживает обмен веществ в организме человека.
Продукт имеет влияние на поддержку обмена веществ в организме человека на разных этапах поддержки.
Преимущества Vansiton Reabilakt D:
- Содержит белковую составляющую.
- Содержит незаменимые аминокислоты.
- Содержит витамины и минеральные элементы.
Эта добавка используется для поддержки организма при нагрузках.
Как принимать Vansiton Reabilakt D:
Содержимое 1 пакетика (41 g(г)) растворить в 200-300 мл кипяченой воды при температуре 20-60 С, хорошо взболтать и дать осесть пене. Применять перорально. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
41 граммКалории 132 ккал
Жиры 0,98 г
Углеводы 11,4 г
Сахар 19,4 г
Ингредиенты
белковый концентрат из молочной сыворотки, сорбит, L-глютамин, клетчатка, экстракт трибулуса, витамин С, коэнзим Q10, витамин А, витамин В1, витамин В2, витамин В6, витамин D3, оксид цинка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 |
| Вага в упаковці | 0.041 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст білків | 47 % |
| Вміст вуглеводів | 28 % |
| Вміст порції | 41 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Вітаміни, Глютамин, Q10 |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для зондового харчування, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для очищення організму |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Концентрат |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковці | 1 см |
- Цена: 70 ₴
