
Заменитель питания Vansiton Reabilakt Complete, 500 грамм
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10456
Vansiton Reabilakt Complete – добавка, разработанная специально для поддержки здоровья и полноценного питания.
Особенности Vansiton Reabilakt Complete:
- Насыщает организм при недостаточном питании.
- Поддерживает организм при повышенных умственных и физических нагрузках.
- Способствует нормальному уровню белка в организме.
- Поддерживает организм в период восстановления.
Реабилакт – сбалансированная смесь белков, углеводов, витаминов, макро- и микроэлементов и жирных кислот для энтерального и перорального приема. Добавка может быть рекомендована для поддержки питания: до и после операционных вмешательств, при недостаточной массе тела, повышенных физических и умственных нагрузках, низком аппетите.
Преимущества Vansiton Reabilakt Complete:
- Сбалансированная смесь белков, углеводов и жирных кислот.
- Подходит для энтерального и перорального приема.
- Содержит незаменимые аминокислоты, витамины и минеральные элементы.
Этот продукт используется для поддержки организма и коррекции питания.
Как принимать Vansiton Reabilakt Complete:
Может использоваться в качестве единственного или дополнительного источника питания для обогащения пищевого рациона, как напиток. Для приготовления одной порции определите требуемый объем готовой смеси согласно таблице дозировки. Готовую смесь использовать в течение 4 ч с момента приготовления при комнатной температуре. Открытую упаковку хранить плотно закрытой в прохладном месте, но не в холодильнике. Использовать содержимое открытой упаковки в течение месяца. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
100 граммКалории 147,2 ккал
Жиры 5,2 г
Углеводы 17,7 г
Белок 7,5 г
Ингредиенты
Мальтодекстрин, концентрат сывороточного белка, фруктоза, растительные масла со среднецепными триглицеридами: кокосовое масло, масло MCT (из масла пальмовых ядер), крахмал картофельный, изолят молочного белка, соевый изолят, лецитин соевый, L- вещества: (кальция карбонат, калия хлорид, натрия хлорид, магний натуральный AquaMarine, бисглицинат железа, цинка цитрат, меди бисглицинат, селенит натрия), экстракт ламинарии (2% йода), L-карнитин, экстракт брокколи (10% сульфорафан), таурин, витамины: (витамин В4 (холин), витамин С (аскорбиновая кислота), витамин В3 (ниацин), витамин В5 (пантотеновая кислота), витамин Е (DL-α-токоферол ацетат), витамин В6 (пиридоксин), витамин В2 (рибофлавин), витамин В1(тиамин), витамин В9 (фолиевая кислота), витамин А (ретинол), витамин В7 (биотин), витамин D3 (холекальциферол), витамин К1 (филохинон), витамин В12 (цианокобаламин)), пробиотическая смесь: Lactobacillus Plantarum, Streptosoccus thermophilus (1:1)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст білків | 7 % |
| Вміст вуглеводів | 5 % |
| Вміст порції | 100 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти, Карнітин, Травні ферменти, Мінерали |
| Дієтичні потреби | Не містить ГМО |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 10 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для зондового харчування, Для імунної системи |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Концентрат |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 765 ₴
