
Натуральная добавка Mason Natural Milk Thistle (Silymarin) Standardized Extract, 60 капсул
595 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10958
Mason Natural Milk Thistle (Silymarin) - это комплекс флавоноидов с антиоксидантными свойствами.
Он борется с действием свободных радикалов и их влиянием на организм. Прекрасно взаимодействует с печенью, помогая регенерации ее тканей и предотвращая заболевания.
Силимарин – это главный защитник и стимулятор печени. Он способствует регенерации ее клеток и снижению билирубина, разрушающего печень. Препятствует таким серьезным заболеваниям, как цирроз и гепатит. Улучшение работы печени отражается на коже. Итак, принимая силимарин можно заметить немалое улучшение качества кожи.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы два раза в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКальций 65 мг
Расторопша пятнистая (расторопша пятнистая) (семена) 300 мг
Ингредиенты
Желатин, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для шкіри, волосся і нігтів, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 590 ₴
