
Натуральная добавка Vansiton Curcumin Bioperine Vitamin D3, 60 капсул
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10436
Vansiton Curcumin Bioperine Vitamin D3 диетическая добавка, являющаяся источником биологически активных веществ, рекомендуемых для общего укрепления организма.
В составе препарата экстракт куркумы, биоперин (экстракт черного перца) и витамин D3 (холекальциферол), которые нормализуют функционирование сердечно-сосудистой системы, улучшают функцию опорно-двигательного аппарата, улучшают работу имунной системы.
Особенности:
- Улучшает подвижность и гибкость суставов
- Обладает антикатаболическим и антиоксидантным эффектом
- Снижает скованность мышц
- Ускоряет процессы восстановления мышечных клеток при физических нагрузках
Главным действующим веществом препарата является куркумин - биологически слабо доступное вещество, которое эффективно действует только в синергии с черным перцем, входящим в состав капсулы. Добавка является также дополнительным источником витамина D3, который необходим для профилактики остеопороза, укрепления костной ткани, обеспечивания всасывания кальция и фосфора.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы в день с основными приемами пищи, запивая водой комнатной температуры.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт куркумы (Curcuma) (95% куркуминоиды) 495 мг
Экстракт черного перца (биоперин) 5 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 5 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 530 ₴
