
Натуральная добавка Vansiton Ginseng, 60 капсул
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10419
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vansiton Ginseng используется людьми как тонизирующее и стимулирующее средство.
Тонизирующее действие выражается в общем улучшении состояния организма. Стимулирующее действие выражается в снижении усталости и повышении работоспособности.
Особенности:
- Повышает аппетит
- Улучшает функционирование половых желез
- Замедляет ритм сердца
- Увеличивает амплитуду сердечных сокращений
- Стимулирует тканевое дыхание
Препарат действует очень мягко, что не наблюдается в действии других стимулирующих и тонизирующих средств. Женьшень рассматривают как средство, помогающее адаптироваться к неблагоприятным условиям среды.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1 раз в день натощак, желательно перед завтраком.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт женьшеня (Panax ginseng) 550 мг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴
