
Стимулятор тестостерона Vansiton ZMA, 120 капсул
665 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10398
Vansiton ZMA применяется как средство повышающего уровень тестостерона у мужчин и инсулиноподобный фактор роста (IGF-1).
Магний – минеральный макроэлемент, участвует в формировании костей, регуляции работы нервной ткани, обмене углеводов и энергетическом обмене. Магний улучшает кровоснабжение сердечной мышцы, поэтому необходим людям в возрасте. Магний играет немаловажную роль в бодибилдинге, недавние исследования показали, что при дополнительном приеме магния может улучшаться производительность тренировок. Роль магния состоит в том, что он участвует в продукции энергии и синтезе белка. Большие потери магния происходят вместе с потом. В этой связи атлеты часто не могут полностью удовлетворить потребности организма в магнии путем пищевых источников, поэтому используют добавки.
Цинк участвует в иммунологической реактивности организма, синтезе надпочечниковых гормонов и половых гормонов, входит в состав более 200 ферментов, поэтому важно следить за его достаточным поступлением в организм. Цинк играет большую роль при наборе мышечной массы, поскольку входит в состав анаболических гормонов, от которых во многом зависит результат бодибилдинга.
Витамин B6. Синтез белков, рост мышц и утилизация углеводов возможны только при участии пиридоксина. Бодибилдеры и другие тяжеловесы нуждаются в повышенных дозах пиридоксина. Дополнительный прием витамина B6 способствует увеличению производительности и выносливости. Так же витамин B6 улучшает усвояемость комплекса ZMA.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день за 30-60 минут до сна, желательно пустой желудок.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыАквамин магния (Аквамин Mg NG) 1212 мг
Цитрат цинка 56 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 2 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 665 ₴
