
Натуральная добавка Vansiton Inosine, 60 капсул
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10374
Vansiton Inosine метаболическое средство, предшественник АТФ, продукт широко известен в спортивной практике.
Продукт Inosine plus рекомендуется принимать для повышения работоспособности и выносливости при максимальных длительных физических нагрузках. Физическая работа является катаболическим процессом, во время которого тратится энергия. Ее пополнение в виде АТФ связано с усилением транспорта в мышцах фосфатов и кислорода.
Особенности:
- Принимает непосредственное участие в процессе обмена и пополнения глюкозы
- Стимулирует окислительно-восстановительные процессы
- Положительно влияет на обменные процессы в миокарде
Важную роль при этом играют АМФ и АДФ (аденозинмоно- и аденозиндифосфорная кислота). Главным компонентом этих кислот является аденозин (инозин, рибоксин). Использование энергии АТФ при работе повышает запрос на аденозин. Поэтому постоянный приток аденозина необходим спортсменам всех видов спорта.
Как принимать:
Принимать 2-3 капсулы за 1 час до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыИнозин (рыбоксин) 1000 мг
Фруктоза 200 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 360 ₴
