
Натуральная добавка NOW Dandelion Root 500 mg, 100 вегакапсул
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10369
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Dandelion Root 500 mg - это натуральная добавка из экстракта одуванчика, которая может помочь повысить плотность костей, ингибировать потерю костной массы и снизить риск переломов костей.
Одуванчик (Taraxacum officinale) — широко распространенный цветок, который встречается в умеренных зонах Северного полушария.
Особенности:
- укрепляет костную ткань
- улучшает эластичность связок
- имеет антиоксидантные свойства
- поддерживает иммунную систему
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день по мере необходимости.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКорень органического одуванчика (Taraxacum officinale) 500 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


