
Натуральная добавка NOW Cranberry Caps, 100 вегакапсул
805 ₴
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10362
NOW Cranberry Caps - это натуральная добавка на основе экстракта клюквы, разработанная для укрепления иммунитета, защиты от воспалительных процессов.
Клюква богата полифенолами, таннинами и другими фитонутриентами, оказывающими доказанное положительное воздействие на здоровье мочевыводящих путей.
Особенности:
- укрепляет иммунитет
- защищает организм от воспалительных процессов
- уменьшает воспалительные процессы
- воздействует на здоровье мочевыводящих путей
Клюква (Vaccinium macrocarpon) — кустарник, растущий на болотах в холодных регионах северного полушария.
Народы Европы и Северной Америки издавна используют клюкву для приготовления пищи и в традиционной медицине.
Клюквенные капсулы от NOW также содержат значительное количество витамина С.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКлюква (Vaccinium macrocarpon) (плоды) 1400 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 20 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеариновая кислота (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 775 ₴


