-1%

Натуральная добавка NOW Cordyceps 750 mg, 90 капсул
1 030 ₴
1 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10350
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Cordyceps - это гриб, который используется для поддержания здоровья сосудов, кровеносной системы и укрепления иммунной системы.
Особенности:
- уменьшает уровень холестерина
- выводит вредные токсины из организма
- укрепляет сердечно-сосудистую систему
- снижает уровень сахара в крови
Кордицепс содержит множество биологически активных соединений, включая полисахариды и нуклеозиды, которые были изучены на предмет широкого спектра биологической активности.
Препарат выпущен в удобной форме - в вегакапсулах, что даёт возможность принимать натуральную добавку регулярно, без дискомфорта, получая максимум пользы от приёма.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 2-3 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыОрганический кордицепс (Cordyceps sinensis) (мицелий) 1500 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), порошок из целлюлозы и стеариновая кислота (растительный источник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴


