
Натуральная добавка NOW Horny Goat Weed 750 mg, 90 таблеток
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10334
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Horny Goat Weed действует как афродизиак на мужчин и женщин, имеет тонизирующее свойство и используется для поддержания здоровой сексуальной активности.
Особенности:
- улучшает потенцию
- повышает сексуальное влечение
- стимулирует половую активность
NOW Horny Goat Weed поддерживать необходимый уровень проводимости нейронов, влияющих на сексуальную возбуждаемость.
Исследования этого растения в который раз доказали, что сильнодействующая горянка улучшает жизнедеятельность, сексуальную энергию мужчин и женщин, дополняя этим другие полезные свойства.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт горянки крупноцветковой (Epimedium grandiflorum) (надземные части/листья) (мин. 3% икариина) 750 мг
Мака (Lepidium meyenii) (корень) 150 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния, стеарат магния (растительного происхождения) и растительная оболочка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴


