
Стимулятор тестостерона Megabol Testosterol, 30 капсул
350 ₴
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10314
Megabol Testosterol - это биологически активная добавка на основе активных фракций ограниченных химических соединений, вырабатываемых растениями.
Особенности:
- Сильный, натуральный анаболик
- Содержит фракции растительных стеролов
- Добавка подходит для более быстрого достижения целей
- Один из самых продаваемых анаболиков в мире
Биологический эффект от введения Testosterol многообразен и зависит от многих эндогенных (внутренних) и экзогенных (внешних) факторов. Взаимные количественные соотношения между стероидными гормонами, существующими в организме до введения препарата, чрезвычайно важны, поскольку присутствующие в нем фитостеролы не являются субстратом для синтеза, например, тестостерона, но и других стероидных гормонов.
Как принимать:
Рекомендуется употреблять по одной капсуле в день после первого приема пищи.
Добавка рекомендована в качестве БАД спортсменам, интенсивно тренирующимся в силовых, силовых и выносливых дисциплинах, ориентированных на развитие мышечной ткани.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаРастительные стеролы 250 мг
Инулин 15 мг
Фенольные гликозиды 0,75 мг
Фитохинон 0,01 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megabol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 2 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення тестостерону, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 250 ₴

