
Витамины и минералы Solaray Iron 50 mg, 60 вегакапсул
580 ₴
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10311
Solaray Iron 50 mg один из важнейших элементов в организме человека.
Оно принимает участие во многих реакциях, поддерживает необходимый уровень гемоглобина, препятствует анемии, участвует в процессах превращения потребляемых с пищей калорий в энергию. Также железо входит в состав сложных веществ - белков и ферментов.
Особенности:
- Улучшает иммунитет
- Добавляет энергию
- Улучшает роботу мозговой деятельности
Недостаток этого минерала проявляется большим количеством симптомов, среди которых общая слабость организма, вялость, раздражительность, бессонница, анемия, потеря сознания, снижение функций иммунной системы. Особенно в железе нуждаются беременные и кормящие матери.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день с едой или со стаканом воды. Использовать только по назначению.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЖелезо 50 мг
Ингредиенты
Травяная основа (листья петрушки, рисовая мука, корень желтого щавеля), растительная целлюлоза (капсула), аскорбилпальмитат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Залізо |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 410 ₴
