
Натуральная добавка Solaray Fermented Lion's Mane Mushroom, 60 вегакапсул
1 520 ₴
1 135 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10303
Solaray Fermented Lion's Mane Mushroom 100% веганская пищевая добавка из органически выращенной цельной мицелиальной биомассы гриба.
Мицелий - растительная часть гриба, благодаря которой гриб поглощает питательные вещества. Органическую грибную мицелиальную биомассу культивируют на органическом без содержания глютена цельном овсе, а затем ферментируют.
Особенности:
- Поддерживает общее состояние организма
- Поддерживает работу мозга
Его смело можно назвать панацеей от целого ряда различных заболеваний. Очень широкое применение он получил именно при болезнях связанных с нервной системой. Он увеличивает природную выработку фактора роста, стимулирующую регенерацию нерва, что в свою очередь, обеспечивает хорошую работу мозга и нервной системы.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы один раз в день с едой или без еды.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыФерментированный органический гриб львиной гривы (Hericium erinaceus) (мицелий; органическая цельная овсяная биомасса) 1000 мг
Ингредиенты
Органический пуллулан (капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 135 ₴
