
Стимулятор тестостерона EntherMeal Complete Men+ Boost, 60 капсул
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12813
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EntherMeal Complete Men+ Boost - комплекс для повышения уровня тестостерона, а также пригодится как средство повышения энергии, силы, выносливости, самооценки.
Особенности:
- ускоряет набор сухой мышечной массы, способствует мышечной просушке
- повышает силовые показатели и порог выносливости
- поддержание оптимального гормонального фона
- стимулирует выработку естественного тестостерона
- повышает качество и быстроту восстановления
Синергическое действие экстракта трибулуса террестриса, магния, витаминов: Е, D3, В6 и пиколината цинка – безопасно и эффективно влияют на синтез эндогенного тестостерона. Разносторонняя направленность действия компонентов обеспечивает высокую эффективность бустера.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в сутки во время еды. Запивать большим количеством негазированной воды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыТрибулус террестрис 731 мг
Магний (цитрат) 200 мг
Витамин Е 100 МЕ
Цинк (пиколинат) 20 мг
Витамин D3 500 МЕ
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 2 мг
Ингредиенты
Экстракт трибулус террестрис (60%), магния цитрат, витамин Е сухой, цинк пиколинат, витамин D3 сухой (1:100000), пиридоксина гидрохлорид, диоксид кремния, желатин (капсула).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
