
Натуральная добавка NOW Chaste Berry Vitex 300 mg, 90 вегакапсул
825 ₴
815 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10291
NOW Chaste Berry Vitex - это натуральная добавка плодов витекса и дягиля, направленная на улучшение репродуктивной системы, как у мужчин, так и у женщин, а так же на улучшение иммунной системы.
Особенности:
- поддерживает функцию эндокринной системы
- улучшает репродуктивную функцию
- оказывает тонизирующее действие
- улучшает пищеварение
- борется с воспалительными процессами
- улучшает иммунную систему
Витекс относится к веществам с гормоноподобной активностью с «мягким» действием. Экстракт не содержит гормонов, но влияет на гормональный баланс через стимуляцию гипофиза и повышение выработки лютеинизирующего гормона, что влечет за собой налаживание баланса эстрогена и прогестерона, а также снижение уровня пролактина у женщин.
На мужчин Витекс оказывает благоприятный эффект при подавленном настроении, при сперматорее и половом бессилии (импотенции).
Дягиль оказывает тонизирующее, противовоспалительное и противогрибковое действия, а так же стимулирует кровотворение.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт плодов витекса священного (Vitex agnus castus) 300 мг
Корень дягиля лекарственного (Angelica sinensis) 150 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 815 ₴


