
Натуральная добавка Solaray Activated Broccoli Seed Extract 350 mg, 30 вегакапсул
1 325 ₴
1 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10290
Solaray Activated Broccoli Seed Extract 350 mg содержит особый класс фитохимических веществ, известных как сульфорафановые глюкозинолаты.
В то время как антиоксиданты обычно потребляются с пищей или другими добавками, сульфорафан уникален, поскольку он может стимулировать ваш организм к созданию антиоксидантов.
Особенности:
- Поддерживает иммунную систему
- Укрепляет микрофлору
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
Брокколи – крестоцветных овощей семейства капустных. Брокколи содержит уникальные вещества – глюкорафанин и фермент мирозиназы. При жевании эти вещества смешиваются и образуется соединение, известное как сульфорафан, обеспечивающий уникальное действие брокколи.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды или запивая стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаБрокколи (Brassica oleracea italica) (семя) 350 мг
Фермент мирозиназа (Brassica oleracea italica) (Тиоглюкозидаза) 13 мг
Органические сублимированные ростки брокколи (Brassica oleracea italica) 50 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), аскорбат кальция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 310 ₴

