-5%

Натуральная добавка NOW Cayenne 500 mg, 250 вегакапсул
820 ₴
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10288
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Cayenne 500 mg - это натуральная добавка, созданная для улучшения метаболизма, сердечно-сосудистой системы и иммунной системы.
Кайенский перец (Capsicum annuum) использовался в пищу и традиционными травниками на протяжении тысячелетий. Острый и пряный вкус кайенского перца в первую очередь обусловлен компонентом, известным как капсаицин.
Особенности:
- улучшает иммунную систему
- улучшает кровообращение
- улучшает пищеварительную систему
- имеет противогрибковый и противовоспалительный эффект
Удобная форма выпуска NOW Cayenne позволяет принимать продукт регулярно, не затрачивая время на смешивание продукта.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 2 до 4 раз в день, желательно после еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКайенский перец (Capsicum annuum) (плоды) 500 мг
40 000 тепловых единиц (по шкале Сковилла)
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴


