
Натуральная добавка NOW Cat's Claw 500 mg, 100 капсул
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10253
NOW Cat's Claw 500 mg, 100 капсул - натуральная добавка, наделенная свойствами противовоспалительного и заживляющего эффектов. Так же имеет свойства улучшать обмен веществ и улучшать показатели крови.
Кошачий коготь (Uncaria tomentosa) - это толстая древесная лоза, произрастающая в тропических лесах Амазонки и других тропических районах Южной и Центральной Америки. Его уважали местные травники более 2000 лет и сегодня ценят за множество способов использования.
Особенности:
- улучшает обмен веществ
- улучшает показатели крови
- имеет противовоспалительный эффект
NOW Cat's Claw активизирует имунную систему, что позволяет быстрее справиться с забовлеваниями простудного характера. Так же он стимулирует мышечную работу сердца, нормализуя сердечный ритм. Данная добавка имеет широкий спектр действия, который идет только на пользу человеческому организму. Удобная форма приёма в вегакапсулах позволяет принимать добавку удобно, без дискомфорта и вреда для организма.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 2-3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКошачий коготь (Uncaria tomentosa) (кора) 1000 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 475 ₴


