-5%

Натуральная добавка Natures Plus Herbal Actives Tri-Immune, 60 таблеток
1 035 ₴
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11737
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Herbal Actives Tri-Immune - комплекс, который содержит три мощных растительных компонента, которые помогут организму справиться с вирусами.
Особенности:
- Стандартизированный оливковый лист, ARA-Larix и андрографис
- Поддерживает иммунное здоровье
- Содержит витамин С и цинк для дополнительных эффектов
- Пролонгированное высвобождение для лучшего усвоения
Растительные экстракты, в основе данной формулы, защищают организм от воспалительных процессов в крови, повышая тем самым сопротивляемость иммунной системы к различным вирусам и инфекциям.
Как принимать:
Принимать 2 таблетки 1 раз в день.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиВитамин С (аскорбиновая кислота) 30 мг
Цинк (цитрат цинка) 7,5 мг
ARA-Larix (арабиногалактаны) (Larix occidentalis) (экстракт) 500 мг
Олива (Olea europaea) (листья и плоды) 250 мг
- олеуропеин 50 мг
- олеаноловая кислота 25 мг
- маслиновая кислота 7,5 мг
- гидрокситирозол 7,5 мг
- токоферолы 7,5 мг
Андрографис (Andrographis paniculata) (экстракт) 150 мг
- андрографолиды 75 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, натуральный краситель, кремний и фармацевтическая глазурь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


