
Натуральная добавка Haya Labs Co-Q10 and Red Yeast Rice, 60 капсул
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10225
Haya Labs Co-Q10 and Red Yeast Rice - это катализатор метаболизма, поскольку он действует в сочетании с ферментами, отсюда и название «кофермент».
Коэнзим Q10 был впервые обнаружен в 1957 году. До тех пор он известен как убихинон (по термину «вездесущий»), поскольку он повсеместно встречается в природе. Хотя его можно легко извлечь из всех растительных и животных источников, он не содержится в оптимальных количествах.
Особенности:
- Может поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы
- Поддерживает иммунную систему
- Предотвращает окисление холестерина ЛПНП
Co-Q10 особенно необходим для производства энергии и образования аденозинтрифосфата (АТФ), многофункционального химического соединения, необходимого для поддержания здоровых клеток.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаПорошок красного дрожжевого риса (monascus purpureus) 500 мг
Коэнзим Q10 60 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 535 ₴

