
Натуральная добавка Haya Labs All Natural Spirulina 500 mg, 100 таблеток
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10209
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Haya Labs All Natural Spirulina – это растение, которое может обеспечить ваш организм белком и помогает поддерживать иммунную систему.
Особенности Haya Labs All Natural Spirulina:
- Поддерживает функцию иммунной системы.
- Способствует поддержанию нормального артериального давления.
- Помогает поддерживать нормальный уровень холестерина.
- Является источником растительного белка.
Спирулина – это простой одноклеточный организм, получивший свое название от латинского слова "спираль" из-за своей формы. Он является частью семейства цианобактерий.
Преимущества Haya Labs All Natural Spirulina:
- Натуральный продукт.
- Богатый питательными веществами состав.
- Удобная форма таблеток.
Эти богатые питательными веществами водоросли используются во всем мире и обсуждаются как устойчивый источник пищи.
Как принимать Haya Labs All Natural Spirulina:
Принимать по 6 таблеток в день.
Содержание элементов в 1й порции:
6 таблетокКалории 10 ккал
Углеводы 0,5 г
Белок 1,7 г
Витамин А (100% бета-каротин) 4000 МЕ
Витамин К 17 мкг
Витамин В1 (тиамин) 22,8 мкг
Кальций 7 мг
Железо 1,5 мг
Натрий 15 мг
Калий 40 мг
Фикоцианин 420 мг
Полисахариды 200 мг
Сульфолипиды 40 мг
SOD 5000 единиц
Хлорофилл 30 мг
Гамма-линоленовая кислота 30 мг
Смешанные каротиноиды 8 мг
Зеаксантин 1,5 мг
Ингредиенты
Целлюлозная камедь, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, кремнезем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 6 таблеток |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 17 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, При алергії |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
