
Натуральная добавка NOW Bromelain 500 mg, 120 вегакапсул
1 375 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10189
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Bromelain 500 mg, 120 вегакапсул - это протеолитический фермент, полученный из стебля ананаса, который обладает свойствами переваривать белок.
Бромелайн разработан природой для поддержки правильной работы желудочно-кишечного тракта, а также может способствовать комфорту мышц и суставов.
Особенности:
- улучшает пищеварение
- уменьшает болевые ощущения суставов
- помогает переваривать белок
При приеме с пищей бромелайн помогает поддерживать здоровое пищеварение. При употреблении между приемами пищи он может помочь поддержать комфорт суставов и облегчить временную болезненность, связанную с чрезмерным использованием мышц.
Как принимать
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день во время или между приемами пищи
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаБромелайн (ананас) 500 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), рисовая мука, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴


