-11%

Натуральная добавка NOW Brewer's Yeast Super Food, 454 грамм
685 ₴
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10182
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Brewer's Yeast Super Food, 454 грамм - это многопрофильная добавка, направленная на широкий спектр действия на организм.
Особенности:
- улучшает состаяние кожи, волос и ногтей
- улучшают пищеварение
- нормализует аппетит
- ускоряют процесс регенерации в организме
- способствует выведению токсинов из организма
Пивные дрожжи от фирмы NOW полезны не только для спортсменов, а так же и для обычных потребителей. Для спортсменов они полезны тем, что помогают уменьшить влияние тяжелых тренировок на организм, успокаивая нервную систему после перенагрузок, а так же помогают быстрее восстановиться. Имеют профилактическое действие от сердечно-сосудистых заболеваний.
Как принимать
Принимать по 2 столовые ложки в день, смешав с молоком, хлопьями или соком. Так же можно добавлять в выпечку.
Содержание элементов в 1й порции:
16 граммКалории 60 ккал
Жир 0.5 г
- насыщенные жиры 0.5 г
Углеводы 7 г
Пищевые волокна 3 г
Сахар 0.5 г
Белок 7 г
Натрий 10 мг
Ингредиенты
Чистые пивные дрожжи (без горечи)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 454 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 16 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 34 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


