
Натуральная добавка Solaray Adrenal Caps, 60 вегакапсул
665 ₴
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10171
Solaray Adrenal Caps – это биологически активная добавка, специально разработанная для питательной поддержки организма в периоды повышенного напряжения. Комплекс сочетает в себе компоненты животного и растительного происхождения для оптимального воздействия на энергетический потенциал.
Особенности Solaray Adrenal Caps:
- Основа формулы — лиофилизированный концентрат надпочечников (сырой, высушенный холодом).
- Содержит смесь трав: элеутерококк, солодку, готу кола и гвоздику.
- Растительная оболочка капсул (вегакапсулы).
- Комплексное действие ингредиентов.
Продукт действует как адаптоген, помогая организму справляться с повседневными нагрузками. Сочетание железистых концентратов с активными травами способствует поддержанию общего тонуса и жизненных сил. Травы, входящие в состав, традиционно используются для укрепления выносливости и улучшения самочувствия.
Преимущества Solaray Adrenal Caps:
- Помогает справится с чувством усталости.
- Поддерживает организм при стрессовых ситуациях.
- Удобная для проглатывания форма капсул.
- Натуральный состав без искусственных добавок.
Комплекс предназначен для людей, ведущих активный образ жизни, а также для тех, кто ощущает упадок сил и нуждается в дополнительной энергетической поддержке.
Как принимать Solaray Adrenal Caps:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды или запивая стаканом воды. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыАдренал 340 мг
Запатентованный активатор Adrenal Caps на травах 430 мг
Элеутерококк колючий (корень), солодка голая (Glycyrrhiza glabra) (корень), готу кола (центелла азиатская) (надземная часть), гвоздика (syzygium ароматическая) (цветок)
Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), фосфат кальция, пирофосфат железа, фосфат калия, хлорид натрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 590 ₴
