
Натуральная добавка NOW Beta-Sitosterol Plant Sterols, 90 капсул
935 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10164
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Beta-Sitosterol Plant Sterols, 90 капсул - это комплекс, направленный на уменьшение всасывания вредного холестерина в организм.
Особенности:
- помогает очистить организм от излишков холестерина
- помогает уменьшить всасывание холестерина в организм
- улучшает пищеварительную систему
CardioAid-S Plant Sterol Esters представляет собой комбинацию сложных эфиров бета-ситостерола, кампестерола и стигмастерола.
Растительные стеролы — это соединения растительного происхождения, которые структурно схожи с холестерином, поэтому они помогают ограничить всасывание холестерина из пищеварительного тракта.
Как принимать
Принимать по 2 капсулы два раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыCardioAid-S Растительные стероловые эфиры 1000 мг
- бета-ситостерол + кампестерол и стигмастерол 400 мг
Концентрат натурального рыбьего жира 120 мг
Ингредиенты
Мягкая желатиновая капсула (бычий желатин, глицерин, вода, рожковое дерево) и соевый лецитин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴


