-1%

Натуральная добавка NOW Beta-Glucans with ImmunEnhancer, 60 вегакапсул
900 ₴
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10162
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Beta-Glucans with ImmunEnhancer, 60 вегакапсул представляет собой биоактивный углевод, полученный из клеточной стенки Saccharomyces cerevisiae.
Особенности:
- улучшает иммунную систему
- помогает в работе желудочно-кишечного тракта
- вегетарианский продукт
ImmunEnhancer является высокомолекулярным полисахаридом, извлеченным из лиственницы западной, способность которого была изучена компанией Now на предмет его способности стимулировать здоровый иммунный ответ.
Как принимать
Принимать по 2 капсулы от 1 до 3 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыПорошок бета-1.3/1.6-D-глюкана (Saccharomyces cerevisiae) 500 мг
ImmunEnhancer (арабиногалактан из лиственницы (Larix occidentalis)) 400 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴


