
Натуральная добавка Thorne Melaton-5, 60 вегакапсул
1 010 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10153
Thorne Melaton-5 - поддерживает спокойный сон, помогает сбалансировать циркадные ритмы и приносит пользу сменным работникам, людям с синдромом смены часовых поясов и людям с возрастным снижением уровня мелатонина.
Особенности:
- Здоровий сон
- Швидше засинання, триваліший сон
- Підвищена ефективність
- Вегетаріанський продукт
Мелатонин основной гормон шишковидной железы, является мощным «хронобиотиком», который помогает поддерживать нормальные циркадные ритмы организма. Пищевая добавка также может быть полезной тому, у кого проблемы со сном вызваны возрастным снижением способности организма синтезировать мелатонин из аминокислоты триптофана. Мелатонин также обладает значительной антиоксидантной активностью. Адекватный уровень мелатонина является положительным фактором для здоровья сердечно-сосудистой системы, нейроэндокринной системы, желудочно-кишечного тракта и костей.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу перед сном.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаМелатонин 5 мг
Ингредиенты
лаурат кальция, капсула гипромеллозы, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴



