-16%

Натуральная добавка New Chapter Turmeric Force, 60 вегакапсул
1 660 ₴
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10147
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
New Chapter Turmeric Force содержит куркуминоиды, которые имеют мощное противовоспалительное и антибактериальное действие.
Куркума – это растение семейства имбирных, которое давно известно своим богатым биохимическим составом и лекарственными свойствами.
Особенности:
- Сделано из регенеративно выращенной куркумы
- Укрепляет сердечно-сосудистую систему
- Поддерживает роботу мозга
Куркумин известен как тонизирующее, болеутоляющее и кровоостанавливающее средство. При постоянном его применении повышается концентрация кателицидина, белка, обладающего противомикробными свойствами. Именно он помогает справиться с грибками и вирусами, повышая сопротивляемость иммунной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЭкстракт куркума (Curcuma longa) (корневище) 320 мг
Органическая куркума (Curcuma longa) (корневище) 80 мг
Ингредиенты
Оливковое масло первого холодного отжима, гипромеллоза (капсула), органический желтый пчелиный воск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Chapter |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для органів зору, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


