
Натуральная добавка NOW Olive Leaf Glycerite, 59 мл
660 ₴
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13081
NOW Olive Leaf Glycerite - жидкая добавка экстракта оливкового дерева (Olea europaea), способная улучшить общее состояние организма и очистить его от свободных радикалов.
Листья оливы содержат много активных соединений, в основном фенолов и лиганов, которые защищают растение от воздействия окружающей среды.
Особенности:
- является мощным антиоксидантом
- поддерживает здоровье сердца и сосудов
- поддерживает иммунитет
Среди различных частей оливкового дерева его листья оказывают наиболее мощное действие по нейтрализации свободных радикалов.
Было установлено, что олеуропеин, один из самых известных активных компонентов листьев оливы, обладает мощным действием по захвату свободных радикалов.
Как принимать:
Хорошо взболтать перед использованием. Принимать по 2 полные пипетки 1–2 раза в день по мере необходимости.
Содержание элементов в 1й порции:
1,6 млКалории 5 ккал
Экстракт из листьев оливы (Olea europaea) (мин. 18 % олеуропеина) 200 мг
Ингредиенты
Растительный глицерин и вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1,6 мл |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 38 |
| Об'єм, мл | 59 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капли |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 620 ₴


