
Натуральная добавка Solgar Milk Thistle, 250 вегакапсул
2 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10128
Solgar Milk Thistle выводит токсичные вещества, нормализует уровень сахара в крови, поэтому является мощным профилактическим компонентом для сахарного диабета.
Печень – это настоящий фильтр человеческого организма, который выводит токсичные вещества, а также участвует в работе многих органов и систем. Поэтому важно поддерживать здоровье печени и насыщать ее полезными компонентами. Для этого американская компания Solgar разработала комплекс на основе расторопши - FP Milk Thistle.
Особенности:
- Поддерживает внутренние органы
- Укрепляет иммунитет
- Является антиоксидантом
Расторопша или молочный чертополох внесена в комплекс в виде экстракта и порошка. Это растение богато на флавоноиды, органические кислоты, каротиноиды, витамины группы В, а также Е, D, К, эфирные масла, калий, марганец, цинк, селен, магний и другие микроэлементы. В состав также входит и силимарин (80%), который является настоящим гепатопротектором, а также оказывает мощное антиоксидантное, противовоспалительное, иммуностимулирующее и противоопухолевое воздействие. Это активное вещество активизирует обмен веществ, участвует в синтезе белка, защищает мембрану клетки от проникновения через нее токсичных веществ и способствует регенерации клеток печени.
Как принимать:
Принимать по 1 растительной капсуле до 3 раз в день, предпочтительно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаСтандартизированный экстракт расторопши пятнистой (Silybum marianum) (семена) 450 мг
- силимарин 360 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Расторопша |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 860 ₴


