
Натуральная добавка Solgar Homocysteine Modulators, 120 вегакапсул
1 195 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10115
Solgar Homocysteine Modulators – это запатентованная высококачественная премиальная формула, которая создана на основе новейших научных достижений.
Дело в том, что это вещество обладает высокой химической активностью из-за открытой молекулярной связи. По сути, оно способно «атаковать» внутренние стенки артерий, провоцируя их разрушение и, впоследствии, образование тромбов и атеросклеротических бляшек. С возрастом уровень этого токсичного агента в организме человека повышается.
Особенности:
- Поддерживает сердечно-сосудистую сиситему
- Укрепляет внутренние органы
- Является антиоксидантом
Ключевым полезным свойством этого диетического дополнения есть защита кровеносной системы, сердца и печени. Кроме того, компоненты, входящие в состав комплекса, способствуют нормальной работе ЦНС, головного мозга, формированию тканей, производству энергии.
Как принимать:
Принимать 2 растительные капсулы в день, желательно во время еды или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыКалории 5 ккал
Витамин В6 (пиридоксин HCI) 50 мг
Витамин В9 (фолат) 666 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 500 мкг
Триметилглицин 1000 мг
Пиридоксаль-5-фосфат 6 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния, смесь антиоксидантов PhytO 2 X (натуральный бета-каротин, L-аскорбиновая кислота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 190 ₴


