
Натуральная добавка Solgar Grape Seed Extract 100 mg, 60 вегакапсул
1 400 ₴
1 015 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10112
Solgar Grape Seed Extract 100 mg продукт широкого спектра действия, который имеет общеукрепляющий эффект, сохраняет красоту и молодость, а также улучшает функционирование организма в целом.
Экстракт виноградных косточек содержит полифенолы, олигомерные проантоцианидины (OPCs). Эти активные ингредиенты также присутствуют во многих растениях и травах, например, зеленом чае, чернике и клюкве, они широко используются в медицине разных стран мира.
Особенности:
- Улучшает микроциркуляцию крови
- Повышает иммунитет
- Является мощнейшим антиоксидантом
- Замедляет процесс появления возрастных изменений
- Улучшает работу репродуктивной и мочеполовой систем у женщин и мужчин
Виноград – это не только кустарниковое растение, плоды которого отличаются отменным вкусом и ароматом. Это также материал для использования в медицине, косметологии, гастрономии и виноделии. При чем ценны не только гроздья винограда, а и листья, побеги и виноградные косточки.
Как принимать:
Принимать по 1 растительной капсуле до двух раз в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЭкстракт винограда (Vitis vinifera) (косточки) 100 мг
- полифенолы 90 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для травлення, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 015 ₴


