
Натуральная добавка Solgar Curcumin Full Spectrum, 60 капсул
2 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10108
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Solgar Full Spectrum Curcumin природный краситель, обладающий лечебными свойствами.
Куркумин Full Sprectrum - это в 185 раз более доступная форма, чем обычный куркумин. Она превращает слабо усваиваемый куркумин из жирорастворимого в водорастворимый, делая его, более усваиваемым и активным.
Особенности:
- Способствует улучшению пищеварения
- Нормализует микрофлору кишечника
- Связывает свободные радикалы
- Противодействует возрастным болезням
- Способствует детоксикации печени
При регулярном применении куркумин может заменить медицинские препараты, а также поможет избежать необходимости оперативного вмешательства.
Как принимать:
Принимать 1 мягкую капсулу в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаПолный спектр жидкого экстракта куркумина
- куркуминоиды 48 мг
- куркумин 40 мг
Ингредиенты
Экстракт куркумы (куркума длинная [корневище]), желатин, растительный глицерин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴


