
Послетренировочный комплекс Zoomad Caretaker SLEEPER, 405 грамм - Лимон
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10098-2
Zoomad Labs Caretaker SLEEPER представляет собой порошкообразную пищевую добавку, состоящую из комбинации выбранных активных ингредиентов с целью восстановления, наращивания и ухода за мышечной массой.
Он сохраняет то же соотношение 10:1:1 в 5 г BCAA, в то же время увеличивая глютамин Kyowa до 5 г на порцию, чтобы еще больше сохранить рост мышц и стимулировать высвобождение гормона роста.
ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) представляет собой нейротрансмиттерную аминокислоту с ингибирующим действием на центральную нервную систему. Это означает, что организм использует ГАМК для снижения нервной активности в мозге, способствуя тем самым оптимальному отдыху и обеспечивая чувство спокойствия. Теанин усиливает действие и высвобождение ГАМК и вместе с глютамином повышает высвобождение гормона роста во время сна.
5-HTP повышает выработку серотонина, нейротрансмиттера, который играет роль в регуляции настроения, беспокойства, аппетита и сна. Известный как «гормон счастья», он также усиливает естественное образование мелатонина, добавляя его к 1,9 мг, уже содержащимся в формуле.
Пассифлора и ромашка — это травяные экстракты, которые действуют в тандеме друг с другом, оказывая успокаивающее и расслабляющее действие, вызывая бодрящий отдых.
Как принимать:
Принимать 1 порцию продукта с помощью дозатора, налейте воду или другую жидкость (около 250 мл) и встряхните.
Содержание элементов в 1й порции:
13,5 граммL-глютамин 5000 мг
Гамма-аминомасляная кислота (GABA) 499 мг
5-HTP 125 г
Экстракт ромашки (Matricaria) (цветки) 100 мг
Сухой экстракт пассифлоры инкарната (Passiflora incarnata) 60 мг
L-теанин 50 мг
Экстракт лаванды (Lavandula officinalis) 30 мг
Мелатонин 1,9 мг
Аминограмма
L-глютамин 5000 мг
L-лейцин 5000 мг
L-валин 500 мг
L-изолейцин 500 мг
L-триптофан 126 мг
L-тирозин 20 мг
Ингредиенты
Натуральный ароматизатор, средство против слеживания агент (углекислый газ)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 405 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.405 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 13.5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Мелатонін, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Іспанія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Післятренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 395 ₴

