-1%

Натуральная добавка NOW Odorless Garlic, 100 капсул
450 ₴
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11549
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Odorless Garlic - экстракт чеснока без запаха изготовляют из посевного чеснока (Allium sativum).
Особенности:
- поддерживает иммунную систему
- имеет противовоспалительные свойства
- богат аминокислотами и серой
Экстракт чеснока без запаха выдерживают в течение 18 месяцев, подвергают очистке высокой степени и дезодорируют, однако сохраняют пищевую ценность чеснока. Чеснок богат природными соединениями серы, аминокислотами и микроэлементами.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЧеснок без запаха (Allium sativum) (луковица) (Концентрированный экстракт из цельных зубков чеснока) 50 мг
Ингредиенты
Масло из рисовых отрубей, капсула (бычий желатин, глицерин, вода), пчелиный воск, соевый лецитин и диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴
