
Натуральная добавка Jarrow Formulas Curcumin 95 500 mg, 120 вегакапсул
2 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10016
Jarrow Formulas Curcumin 95 - это 95% концентрат куркуминоидов, которые являются мощными антиоксидантами, содержащимися в корне куркумы. Особенно куркумин и его производные способствуют улучшению антиоксидантного статуса и снижают окислительный стресс.
Куркумин - природный краситель, обладающий лечебными свойствами. Он способствует улучшению пищеварения, нормализует микрофлору кишечника, связывает свободные радикалы, противодействует возрастным болезням, эффективен как антибактериальное вещество, способствует детоксикации печени, препятствует формированию катаракты.
Особенности:
- Укрепляет ЖКТ
- Профилактирует заболеваний любого профиля
- Поддерживает иммунитет
- Нормализирует суставы
Употребление куркумина в пищу тормозит процесс распада белка, поэтому куркумин может быть эффективной добавкой, положительно влияющей на рост мышц и их восстановление. При регулярном применении куркумин может заменить медицинские препараты, а также поможет избежать необходимости оперативного вмешательства.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЭкстракт куркумы (Curcuma) (корневище) 500 мг
Ингредиенты
Вегетарианская капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для очищення організму, Для травлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 655 ₴
