
Натуральная добавка Jarrow Formulas Vegan BroccoMax, 60 вегакапсул
1 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10001
Jarrow Formulas BroccoMax Myrosinase Activated - это экстракт семян брокколи, который сохраняет мирозиназу. Мирозиназа, фермент брокколи, превращающий SGS (сульфорафан глюкозинолат, он же глюкорафанин) в тонком кишечнике в сульфорафан. Брокколи обладает химиозащитными свойствами сульфорафана глюкозинолата (SGS), обеспечивая клеткам длительную защиту от повреждения свободными радикалами и способствуя детоксикации печени.
Назначается при:
- ослабленном иммунитете
- дисфункции желудочно-кишечного тракта
- интоксикации организма
- заболеваниях печени
Главным действующим веществом семян брокколи является сульфорофан глюкозинолата. Это достаточно сильный антиоксидант, который защищает организм от преждевременного старения, а также препятствует появлению и развитию раковых клеток, помогает защитить клеточную ДНК, способствует здоровой репликации клеток и здоровью печени. Также экстракт этого растения способен улучшить работу пищеварительной системы и способствовать выводу ненужных токсинов из организма.
Как принимать:
Взрослым принимать по 2 растительные капсулы один раз в день или по указанию квалифицированного медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыСульфорафан глюкозинолат из экстракта брокколи (Brassica oleracea L. Italica) (семена) 35 мг
Ингредиенты
Капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), мальтодекстрин и аскорбат кальция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для травлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 220 ₴
