-1%

Натуральная добавка NOW Andrographis 400 mg, 90 вегакапсул
750 ₴
745 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9969
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Andrographis 400 mg, 90 вегакапсул - это натуральная добавка, созданная для улучшения имунной системы, помогающая бороться с вирусами и вредными микроорганизмами.
Особенности:
- улучшает имунную систему
- помогает улучшить самочувствие при болезнях
- имеет антиоксидантные свойства
Как принимать
Принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день по мере необходимости.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт андрографиса (Andrographis paniculata) (надземные части) 400 мг
- андрографолиды 4 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴
