
Натуральная добавка ChildLife First Defense, 118.5 мл
925 ₴
915 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9967
ChildLife First Defense - это уникальная добавка, которая поможет улучшить работу своих защитных механизмов и укрепить иммунитет ваших детей.
Данная добавка стимулирует естественные иммунные реакции и защитные механизмы организма.
Особенности:
- Укрепляет иммунитет
- Поддерживает иммунную систему для защиты организма
- Биологически активная добавка
С первых дней жизни детский организм нуждается в надежной защите. Поддерживать иммунитет и улучшить работу организма маленького ребенка можно с помощью специальной добавки. Данная добавка стимулирует естественные иммунные реакции и защитные механизмы организма.
Как принимать:
Младенцам от 6 месяцев до 1 года: 1/2 чайной ложки 3 раза в день
Детям от 1 до 3 лет: 1 чайная ложка 3 раза в день
Детям от 4 лет: 1 чайная ложка 3 раза в день
Содержание элементов в 1й порции:
5 миллилитровКалории 10 ккал
Углеводы 2 г
Цинк 3 мг
Cеребро (коллоидное) 60 мкг
Экстракт оливы (листья) (olea europaea) 80 мг
Экстракт зверобоя (лист, цветок) (hypericum perforatum) 20 мг
Экстракт арабиногалактана лиственницы (кора) (larix laricina) 15 мг
Ингредиенты
Очищенная вода, растительный глицерин, лимонная кислота, экстракт листьев стевии, сорбат калия (для сохранения свежести), экстракт семян грейпфрута, гуммиарабик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChildLife |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 5 миллилитров |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 24 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 915 ₴
