
Стимулятор тестостерона NOW Testo Jack 100, 120 вегакапсул
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9935
NOW Testo Jack 100 используется как средство повышения потенции, улучшит качество мужских семян, способствует росту сексуальной активности.
Он подходит для приема как атлетам-любителям для повышения уровня свободного тестостерона в организме, так и профессиональным спортсменам, в том числе фармакологическим препаратам, поскольку помогает восстановить нормальный баланс гормонов, например во время ПКТ.
Особенности:
- Повышает уровень тестостерона
- Увеличивает энергию
- Повышает выносливость
- Улучшает рост мышечной массы
А также усиливает либидо, улучшает сексуальную функцию, способствует увеличению физической активности и росту мускулатуры, помогает эффективно противостоять внешнему стрессу, ускоряет восстановление организма в условиях тяжелых физических нагрузок.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды по мере необходимости.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыВитамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 3 мг
Магний (аспартат магния) 140 мг
Цинк (моно-L-метионин цинка и аспартат цинка) 9 мг
Экстракт Трибулус Террестрис (Tribulus terrestris) (плоды/надземные части) (минимум 45% сапонинов) 250 мг
LJ100 (экстракт эврикомы длиннолистной) (корень) (мин. 22% эврипептидов) 50 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, стеариновая кислота (растительный источник), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | Канада |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бустери тестостерону |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 550 ₴
