
Арахисовая паста Go On Nutrition Peanut Butter Smooth, 900 грамм стеклянная банка
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9917
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GoOn Peanut Butter великолепное натуральное арахисовое масло без добавления соли, сахара и консервантов. Только арахис и ничего другого.
Особенности:
- Повышает калорийность рациона
- Помогает в наборе массы
- Поддерживает иммунитет
- Улучшает вкус готовых блюд
Продукт прекрасно дополняет сбалансированный рацион спортсменов: служит источником правильных калорий, пищевого волокна, витаминов и минералов.
Как принимать:
Вы можете съедать в сутки до 100 граммов арахисового масла в любое удобное для вас время и любым удобным для вас способом. Не превышайте рекомендованную суточную норму: избыток продукта может вызывать проблемы в работе ЖКТ.
Содержание элементов в 1й порции:
100 граммКалории 596 ккал
Жиры 46 г
- насыщенные 6,8 г
Углеводы 14 г
- сахар 6,6 г
Пищевые волокна 9,1 г
Белок 27 г
Соль 0,03 г
Витамин Е 6,4 мг
Витамин В3 (ниацин) 13 мг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 112,4 мкг
Калий 717 мг
Фосфор 353 мг
Магний 192 мг
Железо 3,1 мг
Цинк 3,3 мг
Ингредиенты
Жареный арахис
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Go On! Nutrition |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.9 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст білків | 27 % |
| Вміст вуглеводів | 14 % |
| Вміст порції | 100 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 9 |
| Назначение | Для травлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип замінника харчування | Арахісова паста |
| Форма выпуска | Паста |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴
